Светлана Ананич

Какой семиместный автомобиль посоветуете? Кроссовер, минивэн, внедорожник

в пределах миллиона

Ан
Анютка

Смотря какой кошелёк . От Лада Ларгус и вверх до Титаника ...

Анастасия Гладкова

в пределах одного миллиона можно посоветовать Mitsubishi Pajero Sport дакаровской комплектации (там 7 мест в салоне) 2009 года выпуска с турбодизельным двигателем 4М41. а из минивэнов - Chevrolet Orlando, построенного на платформе Opel Zafira.

Ма
Мадина

шеви орландо тойота версо

Boris Boyko

минивэн, специализированный семейный автомобиль.

Ольга Сидорова

ларгус куяргус

Mihail Vologin

так а вам тип авто или мадель
я себе кроссовер взял, сейчас буду менять на внедорожник
все от потребностей зависит
минивэн - по асфальту
кроссовер - любителям активного отдаха
внедорожник уже для заядлых
вот я перехожу из любителей в заядлые, потому и менять буду

Makc Pocha

Паджеро на все случаи жизни

Анна Степанова

тойота лэнд крузер 100

In
Instyles

Ленд Круизер 100 или Toyota Previa - хороший минивен

Юлия Митрофанова

Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите