Настя Лощинина

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, внедорожник или кроссовер с клиренсом (дорожный просвет) от 22 см, лучше всего 25

можете немного выходить за рамки написанного про клиренс. Коробка передач любая, двигатель тоже любой (дизельный или бензиновый) , но чтобы литраж был 2-2.2 литра, и лошадиных сил не было больше 200. И полный привод должен был быть обязательно.

Елена Некрасова

ты уж определись кроссовер или внедорожник и какая сумма. если внедорожник: тойота хайлюкс если кроссовер субару аутбек (23см)