Nyuta Severinova

какой клиренс у ситроен с4? что значит в характеристиках : увеличение дорожного просвета на 10 мм??

Любасик Болдинова

Значит присутствует пневмо подвеска, как у таёты кариб.

Максим Кирюшин

или с завода увеличен или кто то уже сам ставил проставки.
пневмо там нет.
СПЕЦИАЛЬНО для нижеопписавшегося.... : гидропневматическая подвеска ставится только на С5 и С6.

Дмитрий Немов

Пневмоподвеска на Ситроен С4 УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!

Правда, не на все модели. Значит - этот вариант - именно с пневмоподвеской, как, например, у Мерседеса. Активная гидропневмоподвеска была разработана именно на Ситроене еще в далеких 70-х годах прошлого века и уже тогда управлялась микрокомпьютером, чего до сих пор нет на абсолютном большинстве современных автомобилей! Особенно - на "корейских"... Вот так.

Специально для тех, кто шибко много понимает в Ситроенах - на с4 - ПНЕВМОПОДВЕСКА, а не ГИДРОПНЕВМОПОДВЕСКА!!!

Игорь Киселев

так то пневмоподвеска короша, но в ремонте кошмар полный и бабла не мерина стоит!