Гульнора Мухидинова

что лучше: ситроен с4 или фольксваген поло седан?

ситроены старых годов выпуска 2008-2010..

D S

Поло не фольц совсем.. . Ситр 4 поприличнее будет хоть французов не люблю

Вероника Крэш

Это машины совершенно разных классов и разного "уровня исполнения". Естественно, что С4.

Ел
Елдос

фольксваген поло седан но смотря чья сборка

Сергей Артамонов

С4 качественнее сделан чем Поло и салон более функционален. Но дороже в обслуге и жрет больше топлива.

Евгения Романова

Конечно, ситроен. А по цене не видно?

Светлана Рыкова

Ну по мне Ситроен лучше, особенно если новый DS4, классная тачка

Суманбар Жамбилова

поло седан, он же новый)))