Санек Мадягин

Ситроен С4 седан или Тайота Королла?

Что лучше взять Ситроен С4 седан или Тайота Королла? И почему? Может что другое? Тыс. 700-800.. 850 максимум. Только новое! Нравяться седаны. На смену Солярису.

Елена Лысенко

Сам владею с4. Но собираюсь менять на авенсиса. Поприятней находиться в тайоте

Елена Лаврова

Привет! Очень интересная и увлекательная и задача! В меру сложная, я бы сказал бы даже очень сложная! Будучи я на вашем месте, поступил бы следующим образом.... Я бы выбирал бы исходя из принципа, а где же все же собрана машина)) ) Потому что последняя поколение королл собирают в турции, что уже не в пользу короллы, так вот если ситроен, собирают не в турции и россии, то можно взять ситр, да и на много экстравогантнее аппарат.... в целом на королке автомата уже нет, там стоит вариатор, очень экономичный и удобный!

Владимир Куварин

... или Тайота Королла

Cвета Гурова

Насрать, где собрана машина! Важно то, есть ли на неё запчасти и сколько они стоят. Так вот Тойота будет значительно проще и дешевле в обслуживании.

Елена Бодрова

Рекомендуювзяьт короллу. она проверена временем, самаяпродаваемая машина в мире. ситроен вообще не очень по качеству, и дороже будет стоить и обслуживание тоже в копечку выйдет. Королла проще в обслуживании и новаякоролла обладает повышенными размерами. лучше стало задним пасажирам. лучше стало в багажном отделении, подвеска мягче чем в ситроене. да но только с 1.3 короллу мотором не бери, просто не ркомендую. ужасна будет на обгонах и в моорз будут проблемы