Иван Шилович

Дорогой ли в обслуживании ситроен с4? Стоит ли его брать?

Валентин Кузнецов

Настоящие "французы" не бывают ДОРОГИМИ. Да. Это не "жигули". Но и не БМВ. Примерно уровень цен на Форд Фокус и ему подобные "машины-одноклассники". Лучше сами зайдите в автосалон Ситроена и уточните цены на ТО для России. Вам на этом сайте ТАКИЕ СКАЗКИ нарассказывают о Ситроене.. . Тут никто на нем просто никогда не ездил, вот в чем проблема-то...

Галина Ким

Дорог и Глупо

Анна Самохвалова

Настоящие Французы дешёвыми не бывают. Логан и тому подобное не в счёт.

ОК
Оксана Кунцевич

Ой, ну ты спросил конечно 😉
Конечно - это же Ситроен с4 - они берут модели с Бвм и продают подешевле, а детали получаются дороже т. к на детали уходит время на расточку и т. д!