Юлия Мунтян

Опять про Фольксваген Поло седан

Хотелось бы узнать отличается ли по качеству пластик торпеды у комплектаций Trendline и Comfortline. Где-то читал что в базе он вообще дубовый.

Маргарита Ушакова

правильно говорят - самый дубовый дешевый пластик

Александр Файзулин

дешевой машине - дешевый пластик. А что Вы хотели в ней найти?

Протасова Александра

Ничем не отличается. Торпеда то одна и та же на Trend, Comfort и Hightline.
Нормальный пластик. У меня не гремит, не стучит торпеда ни зимой, ни летом (если ты это имеешь ввиду) .

П. С. а что - пластик МЯГКИЙ должен быть =))))))))) ???

Действительно дорогущий и хороший пластик лишь на авто бизнес и премиум класса.
Пластик на Б-классе (Поло, Солярис) такой же, как и на С-классе (Цератто, Фокус) .

А плохой/гремучий/страшный пластик только у китайцев (типо Gelly, BYD) и ВАЗов... +возможно ещё и у старых простеньких иномарочек (типа Ланос, Спектра...)

Сергей Масленников

Ты ездить на ней собираешься, или щупать.