Николай Виноградов

какой фирмы оригинальные дворники у фольксваген поло седан?

фольксваген не занимается производством дворников, а значит они ставят тех производителей, с которыми сотрудничают. так, оригинальное масло фольксваген - это обычный кастрол. а дворники? или назовите лучшие дворники, которые идеально чистят, не скрипят и не дубеют на морозе и подходят на поло седан. водительский 60 см, пассажирский 40. с завода идут каркасные. деньги - не проблема.

Алексей

купи vag! есть разница между тем что поставляется на конвеер и в продажу! на конвеер идет с большим запасом прочности!

Nyo

стекло - китайской фирмы, следовательно-дворники то же

Александр

ни один производитель не скажет, какого поставщика у них детали - они же могут меняться хоть каждый день.

оригинальное масло на VAGе - на обязательно кастрол. У меня вот с завода залит Шелл Хеликс.

Алексей

Тест щеток , какие щетки лучше, рейтинг стеклоочистителей
avtoschetki.ru/pages/13/ копия
...рейтинг стеклоочистителей... Универсальные щетки стеклоочистителей Platinum от Rinco — отличное очищение автомобильного стекла от загрязнений, вызываемых летними дорогами — горюче-смазочные вещества, пыль...
Щетки стеклоочистителя, автомобильные щетки стеклоочистителя...
keeman.ru/catalog/index.php?SECTION... копия
Автомобильные щетки стеклоочистителя Maruenu. ..AS-35 бескаркасная щетка стеклоочистителя. ..Длина щетки: 35 см. AS-43 бескаркасная щетка стеклоочистителя. ..рейтинг
Щётки стеклоочистителей,в интернет-магазине авто дворников valeo...
autodvorniki.ru копия
VALEO X-TRMCHAMPIONTRICOBOSCHRINCOSWFКАРКАСНЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДВОРНИКИ (подбор щеток стеклоочистителей по длине). DENSO каркасные щеткиBOSCH каркасные щеткиCHAMPION каркасные щеткиДЕНСО ГИБРИД гибридные...
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 40, стр. 13 +7 (495) 638-54-80
BOSCH Подбор щёток по марке автомоби... Заказ и Доставка ДЕНСО ГИБРИД гибридные щетки VALEO X-TRM CHAMPION
Тест автомобильных щеток стеклоочистителя - бескаркасные щетки...
mirdvornikov.ru/content/articles/ копия
Статьи об автомобильных... Современные бескаркасные щетки стеклоочистителя, производимые по новейшей технологии, обладают аэродинамическим дизайном, обеспечивают хороший прижим к стеклам большой кривизны...
Щетки стеклоочистителя для авто, купить автомобильные стеклоочистители...
autoakb.ru/wiper/ копия
Сортировать: по рейтингу по цене. Щетки стеклоочистителя (автомобильные дворники). BOSCH AEROTWIN - новейшая серия бескаркасных щеток (дворников) для легковых автомобилей.
Отзывы о щетках стеклоочистителей
maruenu.ru/otzivi.html копия
Щетки стеклоочистителей. ..Предлагаю на основе личных впечатлений клубней сделать такой рейтинг, чтобы можно было легко понять, какие щетки достойны внимания, а какие - отстойны.
DENSO -> ЩЁТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ -> AZAP.BY - Аккумулятор автомобильный...
azap.by/stekloochistiteli/schetki-s... копия
Производство компании развернуто на более чем 40 предприятиях в 18 странах, где выпускаются автомобильные комплектующие самого высокого качества.Щетки стеклоочистителей DENSO — это очень высокое...
Щетки Стеклоочистителя - купить автоаксессуары в Петербурге,...
tdauto.ru/collection/stiekloochisti... копия
Автомобильные стеклоочистители имеют несколько разновидностей в зависимости от марки авто, от сезона использования и прочего... Также бескаркасные щетки стеклоочистителя улучшают аэродинамические...
Тест зимних щеток стеклоочистителя. CARPASS - автомобильные новости...
audiomobile.ru/texts/11166.html копия
Когда смотришь на этот продукт, чувствуется, что компания потратила не один десяток лет на совершенствование щеток стеклоочистителя и является одним из лидеров в их производстве... Автомобильные масла...

An
Anton

прислушайся к мурзику и выбери из предложенного.