Дмитрий Бондарев

Фольксваген Поло седан или Рено Сандеро Степвей? Или Хендай Солярис?

Павлик

Каждая лягушка своё болото хвалит;) . Не слышал такое? ломается любая машина там очень много от водителя зависит и отчасти от заводского брака на то и гарантию на новые машины дают что брак не исключается и чтобы покупатель сильно не парился дают гарантию что если что они все сделают. Немного от темы ушел)) .
Если хочешь не пробиваемую подвеску (сильно не обольщайся на самом деле любую подвеску можно пробить но лучше подвески чем у Логана и соответственно Сандеро нет даже у некоторых авто классом выше.) , хорошую проходимость будто ты сидишь на кроссовере то бери Сандеро. Хочешь красивое городское авто то бери Солярис, Поло мене симпатичный чем Солярис но симпатичней чем Сандеро, но Поло я думаю больше семейный авто там всё строго и грубо как у немцев и бывает обычно (кстати мне Поло больше внешний нравится чем Солярис, дело вкуса)) . Проще говоря, посиди во всех и подумай для чего тебе нужен автомобиль и где ездить будешь и из этих критериев выбирай. Удачной покупки!!!

Азамат Аликулов

Бери Солярис-мне нравится пока!)))

Ирина Мурлина

Солярис класнная тачка. я бы взял!!!

Маруся Михайлова

Солярис не едет ни хера, он как овощ.
Сандеро - да ну его на хер с такой ценой! Охренели, уроды!
А Поло - это же ваще говно!

Св
Светлана

Фольксваген лучше!

Олег Манжиков

Солярис самый шустренький будет

Имран Ахмадов

Солярис пока новый хороший, а потом наскочит на пару кочек посильнее и начнет сыпаться подвеска! Ну и естественно продать потом солярис дорого не сможешь, на рено---только в такси работать!
А вот фольц уже зарекомендовавший себя авто и продать потом подороже можно-так что бери пола !!!А солярисы, для дилетантов-прям раздражают те кто орут на каждом углу, что солярис классная машина как вон с тойотой камри 6-напокупали, а в ней на в самом деле ничего хорошего и нет, для аборигенов машина! Вообщем не тормози!

Ф.камень

Renault Fluence бери.

Kristina Archvadze

По мне лучше Volkswagen Polo