Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор между Фольксваген Поло Седан и Хендай Солярис, автомат,
Солярис... больше понравился
обыкновенный форд-фокус за почти те же деньги переплюнет обоих на метр
Никаму, сборка наша раша, и недавно начата
Aynure Aliyeva
а что тогда?
Давайте отбросим сложившиеся стереотипы 90-х и не будем смотреть на шильдик Поло седана, а просто разберем плюсы и минусы этих авто. Конечно дизайн, это понятие субьективное, но мне кажется, что Солярис выглядит куда более стильно и выразительно, чем унылый Поло седан. По комфорту в салоне Солярис тоже выигрывает с большим перевесом - во-первых интерьер современный и ярикий, не в пример по фольксвагеновски скучному Поло. Материалы отделки салона недорогие и качественные в обоих авто, но в Солярисе пластик визуально красивее. Шумоизоляция достаточно хорошая и в Поло и в Солярисе. В управлении Солярис понравился, руль достаточно лёгкий, ямки проходит очень мягко, не трясет, нет заносов и кренов. Дигатель у Соляриса мощнее и разгон более динамичен. Двери закрываются у обеих авто хорошо, но у Поло мне показалось более приятный звук - ну хоть в чем то он Фольксваген.) ) Ну и самое главное - у Хендэ более дешевое обслуживание и цена з/ч в разы дешевле.
Мне тоже знакомые СТО-шники рекомендовали Хёндай. Говорят, в своей цене он лучший по качеству. И отец у меня перед таким же выбором стоял, ему порекомендовали, и тоже хёндай солярис заказал.
Я взял бы б/ушный внедорожник))
Aynure Aliyeva
и потом вложить в него немеряно или трястись, что его где-то сперли
Я бы выбирал чисто по дизайну.... Солярис.
А я пытаюсь определиться между Volkswagen Polo и Hyundai Getz. ((:
Даже опрос устраивала, где с большим преимуществом Поло победил.
Но я думаю, что бренд сыграл основную роль. Всё-таки это немец, а немецкая техника - лучшая в мире, все к этому привыкли.
Но знакомые автомеханики мне рекомендовали Хендай: значительно проще и дешевле в обслуживании, немного ниже цена, а качество практически не уступает, ну и гарантию дают на 5 лет, вряд ли ты больше на нем поездишь, поменяешь на класс выше через пару лет.
В общем, я скорее всего за Хендай.
Алексей Горбушин
Полуседан,бренд?Для третьих стран мира,кузов варят в мексике,красят в венгрии,собирают ваньки..
Viktor Perov
iskra, слушайте знакомых автомехаников - они куда более компитентны, чем основная масса на Ответах )) Про Гетц они абсолютно правы - у нас Гетцы с 2004 года и я незнаю машины надёжней чем Хендэ!
я бы однозначно соларис взял. Поло очень страшная машина как по мне внешне и не только
Хундаю.... дешевле в эксплуатации
Фольксваген, и не думай! ;)
У Соляриса клиренс больше .
Честно? ЛОГАН:) ) вот стопудово:)
думай и солярис бери. а * искра* истину говорит.
Aynure Aliyeva
а почему, ведь он недавно появился, что могут знать механики?
Viktor Perov
Зато Гетц давно появился и по надёжности как минимум не уступает Поло, а по стоимости обслуживания несравнимо дешевле.
хюндай проще. но не знаю оцинкован ли кузов. а так хюндай дешевле в обслуживании и економичнее при езде.
Комплектацию посмотри обоих авто и решай, что лучше, пустой поло или хоть слегка наполненый хюндай, обслуживание у фольксвагена подороже, гарантия покороче, качество повыше, а в остальном выбрать лучше то, что больше по душе...