Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше (по надёжности) фольксваген поло седан или хёндай солярис?
машины примерно одинаковые... но я за поло! солярис весь какой-то хрупкий... я тут видел такую картину, чувак на солярисе столкнулся с бмв 7 серии в последнем кузове (я понимаю, конечно, что сопоставление не равное... но не до такой же степени) аврия произошла на маленьких скоростях, около 30 км солярис ехал и около 40 бмв (во дворах) на пересечении дорог они встретились... мля, у саляриса пол морды вмялось... а на БМВ только бампер лопнул, фара разбилась... т. к. основной удар приняло на себя переднее левое колесо, но дело не в этом.... как на таких скоростях хендай рассыпался как игрушечный!!!
Ха, многие по старой привычке немцев хвалят..., а вот рейтинги надёжности машин проводимые в Германии говорят об обратном Хундай надёжнее Фольца.
Поло конечно, только накурившись туалетной б/у бумаги можно вещать "друг мой.. ",это рассуждения голодранца клавиатурного)))))
"Друг мой", могу тебе с полной ответственностью сказать: "Солярис, превосходит Поло практически во всем".
И поверь мне, это надо быть "упоротым", что бы доказывать обратное, и "кричать" на весь проект, что Поло - это немец.
В отличии от некоторых, я берусь обсуждать только те модели, которые были/есть в собственности, или приходилось эксплуатировать Энное Количество Времени.
Новая машина, есть новая - ломаться не будет (по крайней мере сразу)))) , так что берите ту, что по душе...
поло однозначно! да и покомфортнее он будет... кореей красивее внешне, но в остальном немец лучше!
Обрати внимание на чем чаще ездят таксисты. Этим ребятам лишние проблемы ни к чему.
поло седан тоже не отличается особым качеством и в Европе он никаким местом не был и салон там дерево, но там хотя бы двигатель действительно немецкий, а не китайский.
поло СЕДАН НЕ немец!!!!таких в европе нет!! !
http://www.youtube.com/watch?v=ILQo_njM5OQ
смотри с 20:20
блин ну да поло конечно, а не солярис с китайским двигателем
Все машины ломаются, нужно чтобы меньше ломалось и сэкономить то логан, или заз шанс но с 1.5 мотором!! !
А так фольц чуть лучше (для наших дорог) , ломаться не будет если грамотно. и спокойно обкатаешь. и посетишь первые ТО. Если опыта мало. или нет-новые не бери, не сможешь обкатать!
не знаю что надежнее, у меня поло прошло 180т (все что менял помпу на 130т пробега и у подвески косточки на 60т ) тормозные колодки передние де ржут до 40т задние 110т плюс кузов оцинковочный
не убиваемая машина и без проблемная (единственное надо брать новую или близко к новой )
смешной вопрос
начнем с того, что у хендая кузовной металл один из самых слабых
во-вторых, вольксваген, с его немецким качеством, один из лидеров по безопасности
выводы делай сам
поло у него платформа походу от венто а она надежная