Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто из указанных выбрали бы и почему? Фольксваген Поло седан vs Хёндэ Солярис?
Обе новые из салона.МКПП.1.6,с кондиционером.По цене примерно одинаково.
Обе симпатичны, надо детальнее изучать характеристики и смотреть тесты, отзывы юзеров + тестдрайв обоих.. .
Тут скорее, к чему душа лежит!
А Другое то Никак, Олег? На Них на 8 месяцев вперёд запись!
Дарик Шигап
Не знаю как на Солярис,а Поло во многих местах- налчии.Звонил узнавал.
Хорошую машину на Х не назовут.. . Ну не люблю я ХУНдаи ))))
Абдикадыр Бостанов
А такая?

солярис - он побольше. по крайней мере визуально.
да и сейчас езжу на акцкнте - тот же солярис 2 поколения назад - доволен.
я в обоих недавно посидел. обе не подошли. один совсем маленький, второго в максималке пол-года ждать, в базе уже год... если бы чуть побольше оба были, то соляриса в максимуме бы может и взял.
зачем в колхозе седан?
мне пожалуста универсал заверните
Можна деньгами взять?)))
Дарик Шигап
Привет! Канеш можна!))))
привет!... хочу пол-соляриса!
ролики себе купи, а лучше нюхни выхлопа своего будущего авто... 1 потребителем стало бы меньше
Дарик Шигап
Нюхнуть я тебе возле своей жопы дам,придурок!
Мне больше нравится Солярис, но Поло понадежней наверно. А вообще, на него очередь говорят больно большая...
а я воздержусь - не ездил ни на той ни на другой...
Да уж по поводу деньги взять я согласен! :)) Поло уже машинка известная, солярис новая и интересно будет посмотреть как она! я бы взял солярис на пробу! ну и пару литров шнапса в предачу!
Я за Поло.
бери поло он надежнее!!!
фольцваген однозначно потому что немец, и дешев в обслуживании
Алмазбек Исмаилов
А сколько фольц в обслуживании стоит?Цифры.Факты.