Юлия Гененрайх

Машина Фольксваген поло седан Можно ли ездить с нерабочем ЭУРом? Или буксировать с нерабачем двигатетем

Pupkov Pupkov

ушатала уже?

Мстислав Лыкович

езди! тока руль труднее крутиться будет!

Катерина

У моего знакомого на Ладе-Калине тоже отказал ЭУР. Ну он ездил, ездил себе-сильный паренек. Что ему.. .
А потом через недельку бабах-и включился сам... Машину-в кювет; повезло, отделался легким испугом.

Всегда думал что на Полуседанах стоит не эур, а "гидро-электро".Я ошибался?!