Анастасия Капусняк

вчера сосед попросил меня отбуксировать машину на сто, я сел за руль нерабочую машину, он ехал впереди и буксировал.

я не справился с управлением и въехал в край ворот разбил правй бампер и фары в хлам. хотя я его предупреждал что водить не умею. Но он сказал цитирую " потихоньку ка нибудь доедем"кто виноват? помогите. ведь я ему говорил что не умею водить машину .так неудобно перед ним, я чувствую вину перед ним. ремонт оценили в 1000 у. е.

Сергей А

Если с человеческой стороны - сосед. Если с юридической - ты.

Nur Smanaliev

Раз у тебя мозгов нет значит тебе и платить. Не знание законов не освобождают от ответственности.

Ольга Бравикова

рискованный у тя друг - не дружи с такими

Анастасия Бердникова.

не кепиши он сам знал на что шёл твоей вины нет

Алексей Микешин

Вы не должны были соглашаться. В такой ситуации Ваш сосед виноват сам перед собой. Заведомо зная, что Вы не умеете водить, он берет весь риск на себя, доверяя Вам авто.

Варвара Павленко

То что умею, неумею это детский лепет. Ты вообще за чем взялся за это дело? Сказал бы с разу Я не умею и заказал бы эвакуатор. А вот теперь сидишь тут ка патцан маололетка и ссышь в штаны. Делай давай машину. а не подличай.

Иван

у тебя есть ПРАВА водителя=нет
вся ответсвтенность на соседе
когда учебная езда=вся ответственность на инструкторе лежит=ВСЯ
будет наесжать=скажи=буду судитса=любой суд в твою пользу=он несет отсветсвенность за ситуацию, допустив тебя за руль