Сергей Русинов

машина сломалась и застряла на трассе. сколько будет стоить отбуксировать ее МЧС?

отбуксируют к ближайшему населенному пункту?

а как быть, если чинить в дороге нет денег? где надежнее ее оставить?

Витаминка

Вызывай знакомых. на чалке дотащят

Марина Бойцова

МЧС такой ху*нёй заниматься не будет. Тем более бесплатно. Вызывай эвакуатор.

Сергей Михайлов

позвони жене, она в курсе

Володя Tigrenok

Если не форс-мажор - эвакуатор

Па
Павел

Они открыли бизнес по спасению? Твоя корова, и ты её и дои. Че, железо умирает что ли.

Сергей Боровый

тебя спасут, а машина сама как нибудь выживет