Денис Зайцев

кто может отбуксировать машину?? ? или просто дернуть!! ! не заводится!!

ожет отбуксировать машину?? ? или есть какие нибудь службы кто этим занимается???? или просто дернуть!! ! не заводится! ! дубравная казань!!

Николай Гусев

Кидай верёвку в Питер, ща дёрну!))

Ол
Олег

неужели когда мужики сталкиваются с тогой проблемой они бегут домой чтобы залесть в интернет на ответы майл??

Оксана Мартынова

в такси звони, помогут.

Дмитрий Шестовицкий

толкнуть однако надо

Алексей Клименков

Попроси соседа или любого, проезжающего мимо.

Bobur

...звони эвакуатору-зависит от расстояния цена-таксисты точно не помогут за малые деньги...