Маргарита

Машина не заводится!

попробую объяснить--первый шелчок ключом включаются фары музыка печки и т д, второй щелчок (который и должен завести машину) без всяких признаков просто ключ крутится и все! машину завожу прямым замыканием дабы больше никак! стартеры в порядке, акум новый, помпа работает, клеймы тоже норм! заежал нескоко сервисов каждый свою сказку поет одни мол замок зажигания слом другие проводку менять надо третие хз еще что! может кто знает от чего? машина 2110

Елена Терентьева

попробуй замкнуть клеммы на замке. если заведется меняй замок

Света Верясова

у вас провода замыкают

Валерий Н

Ну.. . тогда ходить пешком.. . Общественный транспорт вам в помощь.

Роман

я за замок

Marishka

Контактная часть в замке. Было такое на Ниссан Террано, решилось выносом кнопки для запуска на панель. Нормально работало, так и продали.