Екатерина Зозуля

Не заводиться машина в мороз!!!

Знаю способ занести домой акум и выкрутить свечи положа их на горячую плиту. Так вот вопрос Сколько времени можно держать свечи на плите?

P.S. я девочка поэтому делаю все как могу и знаю.

Машина нисан блюберд. АКПП

Плита у меня комфорочная

Михаил Магжанов

По мимо свечей и аккумулятора в автомобиле много чего может мешать завести в мороз.

Alena Табачникова

да лучше всю машину занеси домой

Алексей Иванов

аккум на газплиту, сечи в посудомойку, потом заводи

Вениамин

Нужно следить за машиной, а не менять запчасти, когда уже что-то отвалилось. У меня авто заводится с пол-пинка, всегда! Аккумулятор домой не таскаю, свечи на плите не грею.

sky_2088

P.S....девочка)) Всему научишься))

Полина Попова

Нужно иметь нормально заряженный АКБ и читать в инструкцию как заводить в мороз. вот на мой автор инструкция такая
1.как приедешь домой нужно резко газануть и выключить зажигание резко (так в бензонасос попадает необходимое для запуско топлива и свечинагреваются и остаются сухими).

Серёга Соловьёв

Сначала бы написала, какая у тебя машина

Танюша

кипятком обдай

Иван

свечи над газом стреляют иногда