С)
Светлана ))

Проблемы с заводом машины в мороз.

После ночи на морозе автомобиль перестал заводиться (kia sportage). Аккумулятор заряжал - все тоже самое. Вся электроника работает, удалось завести с толкача, что бы отогнать в гараж. После поворота ключа на старт, ничего не происходит, стартер не крутит. В чем может быть дело?

Андрей Холодов

Зарядить аком. и проверить массу

Са
Санёк

Есть простой способ.
Снимаем на ночь акамулятор с машины и ставим его в тёплое место. Утром заводится отлично.
Ещё часто бывает плохой контакт на клеммах акамулятора.

Кириллиус Фамилия

Тяговое реле.. . на стартёре. Или промежуточное реле в цепи питания тягового.

Иринка Музыка

слабая масса на кузов.

Muxammadjon Jalilov

у тебя со стартером проблема аккумулятор не причем...

Алексей Немтинов

Вчера сосед так же с грантой мучился, правда стартер у него гудел хоть и не крутил. Он руками машину толкнул метра полтора, после этого завелась с пол тыка.