Алексей Тихонов

у меня проблема при пуске двигателя в мороз машина заводится и глохнет .а когда потеплеет сразу заводится

а когда потеплеет сразу заводится

фольксваген пассат б5

инжектор

Колян Голубков

прям гений физики

Татьяна Бужак

ну и не трогай до весны 🙂

Виктор

Видимо-это просто "летний вариант"!

Оля

Что-то с подсосом воздуха. Обратись в техцентр.

Иван Стамов

Дело в карбюраторе, смотри пусковое устройство, отрегулируй зазор открытия воздушной и дроссельной заслонки вот ссылка по регулировке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Igor Sirbu

а тебя минеральное масло в коробе.. поменяй масло!

Оксана Гадеева

Может бензин не чистый (с водой) , - прочисть карбюратор.

Надежда Серебрякова

если крбюратор то смотри заслонку подсоса может чего соскочило и она не закрывается а если инжектор то меняй датчик температуры

Алексей Коннов

поменять воздушный фильтр убедится что инжектор подогревается т. к. зимой в них бензин становится вязкий или вобще замерзает, можно принципи мотор с инжектором из чайника кипятком полить поможет, ну и на некоторых машинах есть переключатель подачи тёплого воздуха в инжектор стоит гдето на гофре фильтра.

Евгения Ванькаева

не уверен так или нет но слышал байку что немцы ниже-20 не заводяться так задумано

Олег Юрченко

бензин + вода дает такой эффект. При хорошем минусе не заведешь. При небольшом можно.