Йц
Йцукен

почему машина заводиться и сразу глохнет?

На
Надежда

Бензин пробовали заливать? 🙂 Возможно топливный насос

Оля Ковалёва

спит она ))))не буди причин много поподробней проверь бензин датчик холостого хода и вообще машина то какая если заводиться и на газ нажать тоже глохнет?

Ильшат

машина поломалась поэтому наверное ; или тяги у поршней нехватает

Светлана Светик Корнева

может с фильтром что-то или со свечами чтото

Андрей

заводи с подсосом, замерзла)

Алена Чекмарева

Смотря какая машина инжектор или карб. Если инж, то может барахлит датчик рхх регулятор холостого хода, сними минусовую клемму на 30- 40 секунд, и снова заводи. Если карб, то может перегорело дополнительное сопротивление, посмотри электросхему от ключа зажигания до стартера. Марка авто какая надо указывать.

Венера Палашкина

хундай каунти поменяла фильтра машина работала нормально на был мороз но она завелась 5минут поработала и заглохла что делать