Виталий Галкин

Из за чего не сразу глохнет машина.

Машина - ваз 2109 карб. после того как поворачиваешь ключ, мотор не сразу глохнет. 4 секунды работает как будто троит (будто только 2 цилиндра работает) . потом сам глохнет.

Guliza Ismailova

Теперь для дегенератов ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - Не работает как положено Эл. магнитный клапан. Если топлива нет, детонации не будет. Не х*ую там будет детонировать. ШПАНА. PS Разумеется при правильной настройке карбюратора.

Ян Иванов

Калильное зажигание . С электрокланана ХХ видать отломана запорная игла.

Ви
Виктор

Это детонация двигателя. В камере очень много нагара и на головке поршня. Свечи открути и залей от нагара состав в камеру сгорания, пусть ночь постоит а потом бензином промоешь. Прокручивай двигатель не закручивая свечи.

Инна Ушакова

Углы опережения зажигания проверьте.

Elena

За счёт чего-то сильно нагретого в камерах сгорания. А ещё за счёт "грамотного" вмешательства в клапан холостого хода.

Диана С

бенз некачественный. низкое октановое число. азс продают бутер т. к. инжектор малочувствителен к октану, а карбов мало осталось

Дамир Сайфутдинов

Позднее зажигание. Или свечи не те.

Наташа Чернова

На мой взгляд, "оракул три х" выдал наиболее правильный симптом. Надо заменить электромагнитный клапан ЭПХХ на заведомо годный.