Виктор Карена

при первом заводе машина поработает, начнет дергаться и сразу глохнет (ваз2115)

Ва
Василий

А ты тоже дергаешься? подергайся вместе с ней может найдете общий язык.

Константин Лабзин

Что то на заправке подсунули

Ал
Александр

может насос не докачивает бензин

Виктория Фёдорова

В жаркую погоду при неисправностях в клапане абсорбера--возможно. Да и при исправном клапане возможно, только реже.

Владимир Кулаков

Дело в бензине.
Залей свежого прямо, и заведи, и пусть минут 5-10 поработает, обычно изо бензина так болеет техника.