Vip Александр

Машина заводится и сразу же глохнет

Машина заводится и сразу же глохнет.. включаю первую передачу и набираю обороты до трех тысяч и трогаюсь с места. машина немного поездит и потом уже когда заводишь не глохнет, но через несколько часов опять такая проблемма возникает. в чем может быть проблемма Машина Volkswagen Golf3 1.6 55kw 93 года

Датчик хх осомтрели в автомастеркой, скозали что функцианирует хорошо... воздушный фильтр чистый, свечи проверял и там все хорошо, дросельную заслонку смотрел чистая без нагара... но после 4 ех часоа простоя машины опять глохнет при заводе.. может ли быть проблемма в не качественном топливе? Может долить в бак добавку для бензина?

Ольга Мезенцева

датчик ХХ смотри и воздушный тоже, карбюратор промой, инжектор промой, бензонасос смотри, промой замени',топливный фильтр.