Анна Зверева

Машина при езде дергается и глохнет,

Подскажите пожалуйста, ваз 2110 инжектор 16 клапанов, сначала машина дергается, через время глохнет но сразу заводится, потом глохнет и заводится 3-4 раза и заглохла и больше не завилась, делали диагностику двигателя 3 недели назад сказали все хорошо, свечи и топливный фильтр новые, инжектор промывали .

Ольга Арыспаева

Водитель нужен, который знает когда и какие педали нажимать!

Людмила Нестерова

хе-х... найдите нормального мастера, который не только прибором тыкать сможет, но головой думать. Там вариантов может быть масса, кстати и из-за нее, из-за плохой массы тоже может быть. Так что прямая дорога к мастерам гаражникам.

Света Козлова

На диагностику под компутер тащи, причин может быть куча. Например, накрывшийся датчик положения коленвала

Наташа Румянцева

модуль зажигания на них фуфло, часто контакт проподает