Дмитрий Тонкопий

При езде на мопеде Сигма Спорт он начинает дергаться и потом глохнет и не заводиться

Потом я выкручиваю свечу и дергаю кикстартер вкручиваю свечку обратно и он едет (пока не начинает дергаться)
Как исправить ???

Юрий Селиванов

Дык переливает, карбюратор.

Юля Крапивина

Если на больших оборотах работает, то скорее всего свеча искру не дорабатывает. Либо мало газу даешь.

Кс
Ксюша

Нехватка топлива. Причин тут много, от автомобильного топливного фильтра и забитого вент. отверстия в крышке бака до забитого жиклера или подсоса воздуха.