Ирина Чернюх

маишна дергается и глохнет после долгой поездки по трассе, въезжаешь в город начинает дергаться

мне кажется проблемы с насосом он перегревается но почему на трассе все норм а когда с трассы в город начинает глючить?

машина ваз-21074, карб, пробег 120 000

Евгений

Свечи замени.

Ирина Дегтярёва

Если ваз, корбюраторный, то насос топливный. По трасе охлождается нормально. Попробуй тряпочку мокрую сверху приложи когда в город вьедешь. А лучше сразу заменить, он дешевый

Любовь Красавцева

Она по городу боится ездить.

Борис Пустоветов

а что за машина? может карбюратор, может зажигание...

Филюк

хоть бы марку и возраст назвал

Поплаухин Валерий

Если дёргается при въезде в какой-то один конкретный город, значит в него Вам ездить не надо, и проблем не будет.