Иван Марков

ВАЗ 21 099 сильно дергается в движении, а на холостых глохнет!!!

Постараюсь рассказать в кратце.. . при движении на скорости вдруг откуда не возьмись обороты начинают падать с 3000 до 500 - 1000... газульку жму до самого конца а они выше 1500 не поднимаются, не тянет и машина глохнет... завожу с толкача начинает вроде норм потом опять такая же история.... на холостых работает 2 -3 мин и глохнет иногда меньше.... свечи поменял.. . датчик хола менял. . искра есть.. . крышку трамблера поменял.. . бегунок менял.. . электрики разобрали трамблер сказали что все норм. . вв менял.. . комутатор менял.. . что делать я понять не могу. . подскажите мож у кого такая же пробдлема была?

че за совет с девушкой. . я нормально спрашиваю у меня проблема вы мне тут фигню всякую пишите. . машина карбюратор там же написано что крышка трамблера!!!

Bobur Qodirov

Если сильно дергается, то посади на колени девушку и в движении получишь массу удовольствия.
Если карбюратор промой его, если инжектор, то чисти форсунки. Но потом с девушкой удовольстия не получишь.

Екатерина Захарова

Скорее всего бензонасос. Но может быть и стояк в бензобаке забит. Вобщем не хватает топлива.

Наталья Каминская

Или бнас не работает или корб периливает Ну и возд жоклеры продуй