Яна Верховцева

ваз 2112 глохнет на холостых

Ситуация такая, машина (ваз 2112 двигатель 21120 (1.5 16кл) ) глохнет на холостых и дымит беловатым, как на горячая так и холоджная, диагностика показала что глючит дмрв, ну заодно поменял все патрубки прокладку гбц, грм, свечи, термостат, датчик холостого хода, датчик дроселя, дмрв, фильтр масла и воздуха. давление в топливной 3 барика. масло тосол естественно тоже новые. но проблема осталась, выше 1500 оборотов нормально все работает и едет шустро, но чуть ниже 1500 и все пиши пропало. в чем еще может быть дело подскажите пожалуйста

Роман Анисимов

Надо регулировать холостые в сервисе. У тебя для автомобильных мозгов наверняка нет приспособления.

Nihao Nihao

У меня вот машина (21144) не тянула. газ давишь. а нифига. 1-2 тыщи только держет, показало на модуль. поменял на НОВЫЙ. не изменилось ничего. поставил другой модуль. пропало.. . так что не всегда это новое работает.. . спасибо автоваз

Роман Постричев

если расход больше 10 меняй дмрв