Нурзат Алымкулова

глохнет на холостых ВАЗ 21099i

Глохнет когда заводишь, когда поддаешь газу норм заводится, на ререкрёсте на нетрале стою бывает глохнет что может быть??? заранее спасибо за ответы

проблемма в том что она глохнет когна еду с горки на нетрале газ не трогую, хз из за чего так

Виктория Князева

выкинуть и купить иномарку!

Аслан Кушхабиев

Грязь в системе холостого хода карбюратора!

Сергей Меньшов

РХХ или ДМРВ

Дмитрий Губанов

Дроссельный узел забит в хлам.

Мээрим Сегизекова

есль карбюраторная добаввь холстых 0.8 оборотов. е сли инжектор датчик топлива или воздуха . объясни проблему подробнее . а то не очень понятно.

:) Ингерманландка

приставка i эт инжектор
бензиновый фильтр менял?

Алексей

такая же хрень была и не знаю закончилась ли... Несколько вариантов, карбюратор засран - чистить, регулировать, лучше рем комплект купить. Следущий бензонасос старый? если да купи новый, он недорого стоит. Ну и еще вариант надо смотреть зажигание, тфю у тебя же инжектор?!