Anna Vologina

Глохнет после перегазовки ВАЗ 2112

Заводишь, работает двигатель хорошо, даешь газу и когда обороты падают машина глохнет ..в чем причина??

Евгений Андреев

РХХ заменить и помыть дроссельный узел

Славинский Игорь

забит канал рхх, засраны форсы, низкое давление в рампе, дмрв гонит, да и сам рхх может подклинивать из за нагара от масла, короче вскрытие покажет

Марина

Датчик какой-нибудь полетел

Ксения Комарова

сеточка на бензонасосе засралась

Анна Иотко

Скорее всего регулятор холостого хода или датчик положения дроссельной заслонки.