Svetochka

почему машина глохнет на скоростях на холостых работает олично?? ваз 2112 16клапаная

Зарина Шевцова

Комп косячит. Фильтр воздушный не торопись менять, я менял а толку нет, эти севисмены насоветуют лижбы денег сорвать.

У меня была такая проблема, мне сказали меняй воздушный фильтр он стоит 2.300р. ничего не изменилось, а потом просто комп на заводские настройки сбросили и все нормально стало.

Лара Гусейнова

поменяй фильтр воздушный

Сергей Куликов

Фильтр бензиновый забился, не успевает бензин подаваться.

Lib For

Варианты - износ насоса. не хватает давления подачи бензина. Так же, но менее вероятно фильтр насоса. еще менее вероятно но возможно сделать сброс обучения на компьютере. А вааще может быть куча причин. В ремонте машины самое сложное это определить источник болезни. а исправить плевое дело. Так-что, вот так на вскидку сказать что у вас сложно.