Алла Гордиенко

ваз 2112 2003год 1,5 16клапанов ремонт

барахлит спидометр на ходу жмешь газ спидометр не работает, а если отпустить газ или выжать сцепление то показывает правильно и при отключенной коробке тоже работает!

Ольга Ким

ну так меняй датчик. это не дорого. ну хотя бывает труднее, теоретически и приводная шестерня в кпп тоже может стереться нахрен. пластиковая

Дм
Дмитрий

Если механический привод где-то поджимается трос спидометра

Сергей Бакун

датчик скорости чет такое