Светлана Ингула

двигатель ваз 2112. здравствуйте! Троит двигатель ваз 2112 1,5 16клапаноа. Может ли троить из за неисправности дпкв?

Алексей Гаситашвили

троить может из-за свечей, клапана, форсунки, из-за ДПКВ не троит мотор не заведёш.

Дмитрий

Нет. компрессия. искра. впрыск

Наташа Чернова

Модуль зажигания, высоковольтные провода, свечи! У меня в этом было дело! Лучше конечно диагностику сделать!

Г.
Гузель .......

Недавно была такая же хрень! Заменил в\вольтные провода и всё встало на свои места!! ! В темноте посматривал на пробой - так ничего и не увидел!!!

Ирина Старцева

может банально распред на зуб проскочил провода свечи подсос воздуха рхх в сервис если у самого мысли кончились