Дмитрий Сорокин

какой ЭБУ подходит для двигателя ваз 2112 1,5 литра 16 клапанный??

Nurdin Kudaybergenov

ladyauto.ru/index.php?mod=157&id=5432 тут все описано какие эбу и куда ставились.
vaz-2114-lada.ru/2012/12/ehlektronnyjj-blok-upravleniya-dvigatelem-ehbuehsud-kontroljor/ тут о взаимозаменяемости.

Анатолий

на 124 двигатель я7.2, бош 7.9.7, на 123 бош мп5 я5.1 GM, проще по колодке посмотреть или если есть возможность старый принести в магазин и показать, спросить аналоги. ну а если речь идет о переделке то влезет все что угодно главное правильно подключить и прочиповать

Анастасия Власова

На полторашке скорее всего Январь 5