Анет А

ваз 2112 1,5 16 клапанная не заводится что может быть ???

ребята подскажите что может быть, бензин идет, искра есть а не заводится что может быть с ней?? ? схватывает и глохнет сначала подтраивала, а потом на ходу резко заглохла и не заводится, куда лезть что делать ???

Dimas Takeoff

Бензин скорее насос качает, не факт что в двигло попадает, есть там замороченные датчики воздуха, хол. хода - сделай диагностику, может всё чего угодно быть - может просто инжектор накрылся

Виктор Березовский

модули как вариант

Руслан Выгодин

как вариант ремень ГРМ порвался