Ic
Ice

У меня не заводится ВАЗ 2110 16 клапанный

Стартер крутит как бешеный, месяц назад новый поставил . А насос вообще не качает . ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лёха ***

Проверь предохранитель насоса топливного. Он находится под магнитолой чуть ниже. Там блок предохранителей. Открывается с боку, на сколько я помню с левой (водительской) стороны лючок - доступ к блоку.

Eleonora Strelina

Проверь - звёздочку. .
Удачи!

Барбос Арчеев

Ну ты ж сам ответил-НАСОС меняй.

Инна Ушакова

а может реле насоса

Ирина Быкова

Презик, если ОК то кинь провод напрямую на насос, если заработает, то скорее всего сигналка мозг ест

Роман Евменов

Смотри ремень ГРМ.

Mariya Yumaeva

Предохранители находятся в центральной консоли у ног пасажира там их 3 штуки какой точно на насос непомню проверь все реле находится там-же, и оттуда заодно сможеш проверить насос напрямую.