Таня Гусарова

не заводиться ваз 2110 16 клапанная

начинаю заводить. на панели приборов загораются все датчики как и положено. проворачиваю ключ дальше, чтобы завести все гаснет и не заводиться только клацанет раз со стороны стартера. подскажите придется покупать новый стартер или дело в катушке зажигания?

если заведется значит катушка?

аккумулятор заряжен бензин закачивает насос

менять стартер не хотелось бы

Муродали Тагоймуродов

клеммы для начала проверь, потом акб, заряди если ражряжен

На
Наталья

Попробуйте с отвертки завести

Ольга Трепыхалина

Да, скорее всего втягивающее мозг парит, на стартер приходит толстый провод крепится гайкой и тонкий, вот, замкни с толстого на тонкий отверткой или ключом, только с включенным зажиганием

Юлия Скрыпник

Втягивающее