Мария Гундырина

ваз 2112 2007г. 16 клапанная.

ваз 2112 2007г. 16 клапанная. заменил патрубки с термостатом залил тосол но быстро нагревается двигатель . какая может быть причина . и какая рабочая температура движка? включается вентилятор охлаждения при 110 градусов примерно . заменил до этого помпу остыл как потом опять поднимается температура выше играет .

Олеська Тихонравова

Воздушная пробка.

Евгения Луканцова

всё у тя нормально.
110 многовато а летом вообще ужас чё будет.
ставь на 95-105. Там это дело мозгами ставится или можно купить простенький бортовик и в режиме реального времени изменять температуру
Кстати ты случайно не ради быстрого нагрева двигателя ставил термостат?)