София Скляр

Ваз 2112!беда (глохнет (

такая беда! иногдаглохла редко (при выжимании сцепления на ходу! а тут началось что почти всегда глохнет на каждом свтофоре... обороты то прыгают от 500 до 1000.то глохнет вовсе.... менял дпдз и рхх и ставил другой ДМРВ для проверки ((все тот же эфект трясется обороты плавают и глохнет ((((
что может быть? кто поможет?

тык это чисто на холостом) такая беда машина как перла так и прет! в динамике разницы нет) только расход больше стал (
с утра идеально заводится прогревается и работает ровно! но вот после начала движения начинается глюки на холостом!

Александр Новиков

свечи смотри

Марина Комарова

это вам Ваз пламенный привет передает!!

Борис Пустоветов

диагностика поможет

Alexey К*******

Проверь коробку, возможно рассыпался подшипник на одной из передач.

Эльвира

Скорее всего Бензонасос тупит.... Померяй давление. Если низковато, то поможет замена моторчика. Сталкивался с такой историей. Удачи.