Нурали Садуллаев

глохнет на ходу машина ваз 2112,в чем пртоблема? вседатчики поменял а проблема осталось

вседатчики поменял а проблема осталось

Андрей

осталось поменять машину

Lubov

Нужно поменять ремонтника

Марина Шуршалина

Если все датчики в норме то: - Подсос воздуха во впускном коллекторе (прокладке) или патрубке воздушного фильтра.. . 100%) Даже и без датчиков - это первое что надо было проверить...

Александр Николаев

В некоторых случаях дешевле в сервис заехать.

Ирина Дорожкина

если на ходу-может, бензина не хватает-бензонасос неисправен или фильтр засорился?