Петр Никитин

гремит задняя подвеска ваз 21 099

подскажите пожалуйста что только не делаю все равно гремит подвеска сзади справа заменил резинки на штоке стук стал меньше но все равно при полной на большых ямах очищается сильный удар непонятный стойку не менял

Елена Малышко

начать со стоек и замены буферов отбоя.

Александр Лозинский

сайлентблоки рычагов нужно менять. это там где балка крепится к проушинам. цена вопроса рублей 100

Ал
Альбина

Амортизатор и брякает. Там поди масла в нём совсем не осталось, всё вытекло. На замену.