Юля Пархоменко

гремит задняя подвеска ваз 21 099Ы

подскажите пожалуйста что только не делаю все равно гремит подвеска сзади справа заменил резинки на штоке стук стал меньше но все равно при полной на большых ямах очищается сильный удар непонятный стойку не менял

Сергей Сенченко

поменяй обе стойки, если шум останется, то пора делать кузов, мало жосткости.... у меня было такое на 2109 пришлось все переварить и все стало ок.