Ев
Евгений

Можно ли на оку поставить переднюю и заднюю подвеску от ваз 2108?

Хочется увеличить колёсную базу и получить возможность ставить колёса на 4 отверстия разных размеров.

Оля

Технически можно это воплотить в жизнь, но проще продать оку и купить 2108!

Ума Магомедова

Поставить если постараться и поработать можно, но не разрешают люди спящие в думе и из за них в ГАИ