Елена Тимошина

во сколько это встанит $ что бы поставить на оку двигатель от ваз-2108

Людмила Дозорцева

Если руки не из жопы сам поставишь.
тока вот как ты вопрешь 4 цилиндровый + коробку в этот спичечный коробок под капотом это вопрос.

Анечка

самневаюсь што это трезвая идея

Ю*
Юлия ***

2-3 тыс. $

Елена Румянцева

В стоимость одной из машин.

Ic
Ice

Самолет лучше построй

Кристина

Первый раз слышу про движок от девятки в оке, ставят от таврии!! ! Поверь ей и этого хватит выше крыши!!!

Alexey

5-7 тысяч$,привод задний, движок вместо заднего дивана)). Закажи, сделаем, Ока и движок оплачивается отдельно)).

Savanai Larsi

Даже если и запихаешь, на учет не поставишь. Потом ерундюльку какую нибуть поменять пол машины разобрать. Проще кузов от Оки на девятку приварить. Есть ли смысл потратить от 2-5000$ это не МТВ, а ребята с СТО у них девиз "И так сойдет", когда за тоже можно взять нормальный агрегат и наслаждаться ездой, а не тратить время которое не купишь не за какие денги!

Гуля Шаумурунова

двигатель с коробкой просто туда не влезут. ставь лучше двигатель от Ямаха R1 Ока будет огонь!

Оксана Салистая

движек с КПП просто не влезет )
ставили движек и 4-ступ. КПП от Таврии, но переделок много нужно
можно поискать в продаже такой вариант, с Таврическим движком !