Просто Толик

отличие крепления двигателя ваз 2111 от 2108. хочу поставить двигатель на ваз 2108 от ваз 2110 совпадут ли крепления двс

не знаю, интересно смогу ли я вытащить старый двигатель от 2108 карбюр и поставить сразу другой, от 2110 инж 8 клап.

Анатолий

так блоки-то вроде одинаковые? могут отличаться кронштейны подушек, поставишь старые

Мария Косовская

да легко, ничего и дорабатывать не нужно