Екатерина Юсуфова

тормоза ваз 2108 и 2110

есть ли разница меджу тормозной системой ваз 2108 и 2110. я думаю что нет. тогда почему у ваз 2108 к главному трубки прикручиваются по диагонали а к 2110 слева задние а справа передние. сегодня разбирал и 2108 и 2110 сижу теперь и думаю.

Андрей Способин

скорее всего скомпоновать так проще было, главные-то вроде одинаковые?

Олег Симкин

По резьбе трубки подходят! В чём вопрос? Маленько подогнул, как нужно и готово! Подсоеденил) Это же АВТотаз)