Андрей Савенков

как прокачивают тормоза на ваз 2110

Артур Иляхин

Так же как и на 2108.

Ма
Маня

Начинать с длинного контура.

Винни Пух

как и на остальных машинах. заводишь мотор, качаешь несколько раз педаль тормоза, держишь ее, второй человек ослабляет штутцер. и так по несколько раз на каждый суппорт. не забывай при этом доливать тормозуху

Дмитрий Захаров

не обязательно мотор заводить ...едешь на автокаду и лезешь под машину, один же человек сидит за баранкой, ты откручивай штуцер, а второй зажимает педаль тормоза в пол, так пару раз пока ты не увидишь текущую тормозную жидкость. . и так на всех 4-х.