Юлия Дунаева

Не прокачиваются тормоза на переднем левом и на заднем правом что делать? Ваз 2108

недавно менял!!!

Светик=) Коякова

меняй главный тормозной ((:-(

Фаина Эдильбаева

Значит очень много воздуха. Делать следующее: лить тормозуху и качать до посинения пока тормозуха не польется

Артем Бейсюк

По какой схеме прокачиваешь????)) ) Восмёрочка это тебе не девятка))!! ! Прокачай с начало задние правое, затем передние левое, затем задние левое и потом передние правое. У восмёрки контурная тормозная система)

Катерина Болотокова

не прокачивается как? не выходит жидкость или идет с воздухом

Elena Antonenko

Т. магистраль дрявая