Тимур Чик

2110не прокачивается заднее правое и переднее левое, открутил трубки от ГТЦ а из него ничего не течет сухо, в чем проблема

ba
barkov90

Не течет из ГТЦ, или из трубки? Из ГТЦ польется после нажатия ( и очень хорошо польется) По факту у вас не прокачивается тормозной контур здесь скорей проблема в ГТЦ, но может быть воздух подсасывает (проверьте подтеки по этому контуру. Или у вас вариант из миллиона - пробка (ошметок резинового колечка) в трубке. Здесь вариант пробить в обратку насосом, старым, добрым, обыкновенном, типа ногой держите толкаете поршень руками. Заинтересует, поподробнее расскажу

Юлия

меняй ГТЦ, рем. комп. бесполезно